| Сегодня Среда 08-09-2010 | Вы не зарегистрированы на этом сайте! | Регистрация Вход |
Орел или решка?
Как вариант (в случае проблем скачивания) вы можете кликнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши на ссылке "скачать с нашего сервера" и в меню выбрать "сохранить объект как..." Мидлет, который случайным образом выдаст на экран телефона орла или решку, тем самым заменит бросание монетки.
Категория: Различные программы и утилиты |
Загрузок: (3376) |
Комментарии: (0) |
Как качать: Скачать с нашего (или удаленного) сервера файл к себе на компьютер. Если файл архивный (rar или zip)- значит, нужно его распаковать. И затем залить к себе на телефон любым способом - например, через дата-кабель или BlueTooth. Если файл уже в формате jar, то его сразу нужно заливать в телефон.
Ниже можно оставлять комментарии только по проблемам скачивания!
Большинство программ, выложенные на сайте - свободно распространямые. Мы не распространяем серийные номера, кряки и ключи. Все вопросы по работе программ задавайте только на ФОРУМЕ! Вопросы типа "скачал, а у меня не работает" будут удаляться!
|
Поиск по сайту Юмор 4 часа ночи. Звонит встревоженный абонент и надрывающимся шепотом говорит: -Девушка, я тут посреди леса стою, как мне такси вызвать? -Вызов такси по номеру ****... -Девушка, а вы сможете определить в какой лес ехать? Я не знаю, где я. Наш опрос |
|||||||||||||
|
© Copyright Cellguru.Ru 2006-2009 В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна! |